суббота, 21 мая 2011 г.

MoneyNews.ru (7 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • "1С-Битрикс" и Деньги@Mail.Ru запустили акцию на миллион
    Начиная с сегодняшнего дня, все покупатели системы управления веб-проектами "1С-Битрикс: Управление сайтом", подключившиеся к платежной системе Деньги@Mail.Ru, становятся участниками новой акции и получают 1 млн. рекламных показов на ресурсах Mail.Ru Group для продвижения своего магазина. В течение месяца акция действует только для интернет-магазинов на "1С-Битрикс: Управление сайтом".
    Переслать  


  • MasterCard посчитала американцев, готовых платить при помощи мобильника
    62% владельцев мобильных телефонов в США сегодня готовы совершать покупки при помощи своих мобильных устройств. Об этом говорится в исследования компании Kelton Research, проведенном по заказу MasterCard.
    Переслать  


  • BSS выпустила "коробочную" версию системы "CORREQTS"
    Ведущий российский разработчик систем ДБО и управления финансами - компания BSS - презентовала "коробочную" версии системы дистанционного банковского обслуживания "CORREQTS" v. 1.7.
    Переслать  


  • PayEx "накрыла" Скандинавию мобильными платежами
    Одно из первых мест в Европе по использованию мобильных телефонов сегодня занимает Швеция. Любопытно, но лидером мобильной коммерции в этой стране является вовсе не столица, а небольшой средневековый городок Висбю.
    Переслать  


  • MPower Mobile: глобальная система платежей с мобильного
    По всему миру в использовании находится около 3 миллиардов мобильных телефонов. Стоит представить только, насколько упростилась бы работа различных торговцев или провайдеров сервисов, если бы они могли принимать плату от такого количества клиентов посредством как раз их сотовых. К этому стремится американский стартап MPower Mobile, который предлагает услугу платежей с использованием мобильной телефонии.
    Переслать  


  • Webtransfer: система новая - не совсем готовая
    Сегодня в нашей тестовой "Лаборатории" относительно новый сервис – Webtransfer. Хотя в "копирайтах" в подполе сайта стоит начальный год 2006, система стала заявлять о себе совсем недавно. А буквально 16 мая этого года перешла на новую платформу, рекламируя более выгодные тарифы и множество новых функций.
    Переслать  


  • Центробанк тормозит развитие мобильной коммерции в России
    Российские сотовые операторы готовы всерьез взяться за развитие рынка платежей, совершаемых с помощью мобильных телефонов.
    Переслать  




Лучшие горящие предложения Мистера Тура!

Лучшие предложения для вашего отдыха! Горящие туры в Хорватию, Испанию, Португалию, Италию, Чехию, Турцию, Египет и другие страны!.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий