среда, 18 мая 2011 г.

Глум (3 сообщения)

    Глум
над рекламой
http://www.gloomreklama.ru
рекомендовать друзьям >>

  • Туры в Ебибет из Одессы и Киева

    Ребята из одесского агентства NOMERОДИН прислали на рецензию логотип и фирстиль, разработанный для одесского же туроператора Fiesta Tour. Дескать, какой-то невъебенный дизайнер сказал клиенту, что логотип и брендбук – говно. Ребята, правда, не уточнили, не тот ли это дизайнер, который разработал логотип для Красной зари. По-моему, логотип вполне тянет на 4+:

    (все картинки кликабельны)

    Что мы здесь видим? Мы здесь видим и морскую звезду. И пальму. И дельфинов, прыгающих в волну. В первую секунду, правда, мне показалось, что это заваливающийся назад человечек без головы, но даже в этом случае динамический контраст, т.е. фаза движения-падения – хорошо. Потому что логотип цепляет. Нечеткостью образов и возникающим желанием хорошенько к нему приглядеться.

    Рецепт хорошего отдыха – также вполне рабочий, приемлемый слоган. Не вызывает анального вау-импульса, конечно, но не всем же слоганам его вызывать. Главное, что он не пафосно-сладок. Типа «Изобилие впечатлений». И не пафосно-туп, типа «Сказочное море отдыха». И не потрясывает членом, в надежде отыметь клиента – «Подарите себе незабываемое путешествие».

    Что касается бренд-бука…. Да нормальный брендбук. Скачать можно здесь. И вообще, в целом добротная работа. Я, конечно, не знаю, может там в Одессе Артемий Лебедев открыл филиал студии и теперь хуярит по всей Одессе пиздатые логотипы по тысяче гривен за штуку, что все такие привередливые стали, но по-моему – вполне хорошо. Без брызг.

    А что думаете вы?

    Ps кстати, сайт клиента – потрясающе уныл. Небось, невъебенный дизайнер верстал.


    Переслать  


  • Самый высокий торговый центр в Москве

    51-й этаж, блять.

    Для тех, кому интересно. Самый высокий торговый центр в Москве с 51-м этажом находится в Мытищах. Ага. Красный кит называется.


    Переслать  


  • Новая Лада Гранта сошла с конвеера

    Помните про конкурс на разработку названия для новой Лады? Этот скрипящий кусок говна – Лада Гранта – даже не завелся.


    Переслать  




Блог о жизни и браке в Европе

Все о русских женщинах и европейских мужчинах. Россия и Европа. Мужчина и женщина. Он и она. Психология отношений. Записки владелицы Брачного Агентства .
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=65797&u=847085&r=533228453
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий