четверг, 26 мая 2011 г.

MoneyNews.ru (16 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • К 2015 г большинство британцев будут пользоваться мобильными деньгами
    Уже в ближайшие три года большинство граждан Великобритании будут пользоваться своими мобильными телефонами для управления банковскими счетами, оплаты услуг и совершения покупок. Об этом говорится в исследовании Future Foundation, проведенном по заказу местного провайдера услуг мобильного банкинга Monitise.
    Переслать  


  • MoneXy расширила возможности пополнения кошельков
    Система MoneXy ("Манекси") подписала соглашение о сотрудничестве с ПриватБанком. Отныне пополнить электронные кошельки системы на территории Украины можно в отделениях данного финансово-кредитного учреждения, а также его в терминалах самообслуживания.
    Переслать  


  • МТС урежет агентские вознаграждения
    Уже на следующей неделе владельцы платежных терминалов, сотовые дилеры и прочие агенты МТС по приему платежей будут работать по сниженным ставкам вознаграждения.
    Переслать  


  • Google готова рассекретить свою систему мобильных платежей
    Сегодня Google, как ожидается, официально презентует систему бесконтактных платежей для смартфонов на базе ОС Android. Первыми пользователями новинки станут абоненты американского мобильного оператора Sprint Nextel.
    Переслать  


  • Крупнейшие банки США создадут нового убийцу PayPal?
    clearXchange - таково название новой национальной системы электронных платежей, в создании которой примут участие сразу три крупнейших американских финансово-кредитных учреждения: Bank of America, JPMorgan Chase и Wells Fargo. Эксперты в очередной раз успели навесить новой платежной системе ярлык "убийцы PayPal".
    Переслать  


  • Car Payment Calculator: калькулятор для автомобилистов-должников
    Продолжаем "трясти" онлайновый магазин iTunes App Store на интересные финансовые приложения, которые в нем можно найти практически на все случаи жизни.
    Переслать  


  • Китайская Alipay ставит на мобильные платежи
    Крупнейший китайский сервис-провайдер онлайн-платежей Alipay заключил партнерское соглашение с компанией-разработчикм мобильных браузеров UCWeb.
    Переслать  


  • Когда интернет-банкинг завоюет Украину?
    Украинские банки постепенно осваивают возможности дистанционного осуществления банковских операций в Интернете.
    Переслать  


  • Square обработал за день уже $3 млн
    Американский стартап мобильных платежей Square демонстрирует новые успехи. По самым последним данным, компания ежедневно обрабатывает транзакций на сумму более $3 млн. Об этом в своем блоге в Twitter сообщил CEO Square Джек Дорси (Jack Dorsey).
    Переслать  


  • Wellpay! и Xsolla стали партнерами по оплате онлайн-игр
    Электронная платежная система Wellpay! заключила партнерское соглашение с крупнейшим реселлером виртуальных товаров Xsolla (бывший 2PAY). Сотрудничество открывает новые возможности для тех пользователей системы Wellpay!, которые являются поклонниками онлайн-игр, мобильных игр и игровых приложений в социальных сетях.
    Переслать  


  • StockTwits: соцсеть для будущих и настоящих инвесторов
    Варианты заработка могут быть разными, но если человек мечтает о пассивном получении прибылей в дополнение к своему основному доходу, то ему стоит обратить внимание на инвестирование. Это весьма интересное занятие, хотя и рискованное. Так что, желающие вложить немного своих денег в акции и другие ценные бумаги, должны хоть немного разбираться в работе фондового рынка или хотя бы заручиться поддержкой хорошего консультанта.
    Переслать  


  • "Финам" запустил мобильное приложение для биржевых торгов
    Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" выпустил бесплатное приложение для мобильных устройств Apple iPhone и iPad, позволяющее торговать на основных российских и зарубежных фондовых площадках.
    Переслать  


  • SIM-карты станут носителями электронной подписи граждан
    "Ростелеком" ведет переговоры с мобильными операторами о размещении на SIM-картах телефонов электронной подписи гражданина, которая, в том числе, даст возможность получения государственных услуг через портал gosuslugi.ru. Об этом сообщил вице-президент "Ростелеком" по федеральным программам Алексей Нащекин.
    Переслать  


  • Почта начала продавать карты предоплаты "Яндекс.Денег"
    Предоплаченные скретч-карты для пополнения электронного кошелька в системе "Яндекс.Деньги" отныне продаются и в отделениях "Почты России".
    Переслать  


  • Magazinga сделает торговлю "ВКонтакте" бесплатной
    Отныне любой предприниматель может начать продажу или демонстрацию товаров в соцсети без лишних затрат. Мультиканальная система продаж и продвижения в Интернете Magazinga ввела бесплатный тариф для открытия магазина или витрины в социальной сети "ВКонтакте".
    Переслать  


  • IND Group: то, что нужно продвинутому банку
    В не самые легкие в финансовом плане времена банковские учреждения стремятся стать все более конкурентоспособными и предлагать своим клиентам максимальное количество услуг разных форматов – чтобы обеспечить все потребности. В этом ключе работает венгерская компания IND Group, которая предоставляет своим клиентам-банкам пакеты сервисов.
    Переслать  




Лучший дизайн мира. Строгий отбор!

Все самое интересное, модное и новаторское из мира дизайна: индустриальный и графический дизайн, архитектура, дизайн интерьера, разнообразный арт, гаджеты и технологии, автомобили, фешн и одежда, а также многое другое.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий