вторник, 19 апреля 2011 г.

MoneyNews.ru (6 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • В онлайн-магазине Apple появились карт-ридеры Square
    Появилась информация, что мобильный платежный стартап Square разместил свой считыватель для банковских карт в онлайн-магазине Apple.
    Переслать  


  • В Турции зарегулируют электронную коммерцию
    Министерство Финансов Турции собирается ввести пакет законодательных изменений, которые позволят облагать налогом онлайн-торговлю, осуществляемую с помощью платежных карт. Решение мотивировано потерями бюджета, вызванными тем, что в настоящее время электронная коммерция фактически не дает никаких налоговых отчислений.
    Переслать  


  • PayPal предложит онлайн-потребителям сертификаты авторизации
    PayPal собирается сыграть важную роль в новой американской инициативе по контролю за интернет-пользователями. Предлог более чем благовидный – заменить бесконечные пароли и имена пользователей на единый цифровой сертификат, который будет использоваться в коммерческих целях при совершении онлайн-транзакций.
    Переслать  


  • Figlo: то, что нужно финансовому консультанту
    В наше время многие люди, имеющие сложности с ведением личного бюджета или его планированием, обращаются за помощью к финансовым консультантам. Благо таких услуг есть предостаточно. Однако не каждый финансовый консультант применяет для более высокого уровня сервиса онлайновые программы. Тем более, не каждый благодаря таким программам может прогнозировать и отслеживать финансовые перспективы и реальные обстоятельства жизни своих клиентов, предоставляя им в итоге интегрированную и цельную картину их личных финансов, рабочих и пенсионных перспектив и результатов планирования бюджета.
    Переслать  


  • Tip Check: не просто калькулятор чаевых
    Есть люди, которые предпочитают трапезничать исключительно в кафе и ресторанах, не получая удовольствия от приготовления пищи в домашних условиях. Они наверняка знают, что неотъемлемой частью их выходов в свет является не только оплата самого обеда, но и сервиса (в зависимости от его качества, само собой, и от правил заведения тоже). Этим людям, особенно если они владеют одним из iГаджетов, просто необходим калькулятор чаевых.
    Переслать  


  • Как начать выпуск собственной частной валюты
    Это совсем не так сложно, как звучит. Достаточно привязать свою валюту к золоту или сделать наподобие векселя, выдаваемого за один час работы. Все что вам надо – это система, которую поймут и, главное, в которую поверять другие люди.
    Переслать  




Строительство и проектирование

Тексты законов, аналитические обзоры, тематические статьи о СРО в строительстве и проектировании — все это собрано в этом блоге.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий