среда, 13 апреля 2011 г.

Глум (2 сообщения)

    Глум
над рекламой
http://www.gloomreklama.ru
рекомендовать друзьям >>

  • Воронцовские ступы

    Leo Burnett Moscow сняло для сухариков «Воронцовские» очередной ролик:

    Мне нравится бренд «Воронцовские» и концепция его продвижения. Точнее, та концепция, которая отстраивала бренд на заре его появления. Но сейчас то, что делает Leo Burnett для «Воронцовских» практически топит бренд.

    Меня всегда удивляет реклама, где трудочасы, вложенные в ее производство, значительно уступают произведенному эффекту. Точнее даже не трудочасы, а необоснованная трудоемкая детализация. Вот, например, ступы:

    Сделаны под заказ. Какой-нить мастер Анатолий хуярил небось две с половиной недели. А перед этим целая группа разрабатывала чертеж, любовно выверяла все детали, думали «поставить вот тут ручку или не поставить?», «а может вот этот рычажок золотистым покрасить или не покрасить?» Клепали, сверлили, козырек из оргстекла делали. Денег вбухали – Анатолий год бы семью кормил. И толку? Несколько секунд в кадре. Несколько секунд несусветной хуйни. Если бы «Воронцовские» вывезли бы эти ступы в город, и event какой-нить замутили – толку и то было бы больше. На Пасху детский аттракцион на Курской, на улице Воронцово поле. Или на Воронцовской улице в Люблино. Или рядом с Воронцовскими банями на Таганке, куда в местные сауны блядей водят. Типа, мастера из всех деревней «Воронцово», что в Российской Федерации, собрались и сделали ступы. И на них можно покататься – покупаешь сухарики – и катаешься. Все бы фотались с ними. А потом фотки присылали бы, а лучшая какая-нить фота еще и приз бы получила. А тут? Тогда надо было жопы у жниц крупнее показывать. Тему сисек раскрывать.

    Вообще создается такое ощущение, что у криэйторов реально крышу рвет. Или днище. Любое дорогостоящее говно, пафосно надраенное, можно впарить клиенту. А потом фотографироваться на его фоне.

    ps Подробнее про Воронцовские можно почитать здесь.



    Переслать  


  • Нашаг Впереди танцует под Леди Гагу

    Все вы наверняка слышали о Нашаге Впереди. Этой такой загадочный мужчина с одним яйцом из компании МТС. Его имя и фамилия звучат практически в каждом рекламном ролике опсоса. Я долго думал – кто же он и чем занимается? Но после просмотра данного видео – понял. Нашаг Впереди – это злой дух, который поселяется в телах сотрудников МТС. На данном видео запечатлен обряд инициации сотрудников отдела управленческой и корпоративной отчетности МТС. Видео снималось для внутреннего пользования, чтобы и остальные отделы готовились к обряду. Однако, по досадному недоразумению, стало достоянием общественности.

    Забыл сказать. Нашаг Впереди поселяется в каждого, кто посмотрит это видео. Бойтесь.



    Переслать  




Блог о жизни и браке в Европе

Все о русских женщинах и европейских мужчинах. Россия и Европа. Мужчина и женщина. Он и она. Психология отношений. Записки владелицы Брачного Агентства .
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=65797&u=847085&r=533228453
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий