пятница, 20 апреля 2012 г.

MoneyNews.ru (6 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • Питерская подземка предложила сервис онлайн-пополнения проездных БСК
    Петербургский Метрополитен объявил о запуске на своем сайте сервиса онлайн-пополнения ресурса Единого электронного билета на бесконтактных смарт-картах. Услуга предоставляется в сотрудничестве с компанией ООО "Первый расчетный цифровой центр".
    Переслать  


  • Мобильному банкингу не хватало наклеек на SIM-карты?
    Разработчик систем мобильного банкинга iDa Mobile анонсировал запуск проекта, позволяющего владельцам любых моделей телефонов пользоваться сервисом мобильного банкинга через меню SIM-карты. Свой продукт под названием SIM-банкинг компания представила на конференции "Мобильные финансы - 2012".
    Переслать  


  • Barclays: в авангарде платежных технологий Великобритании
    Кредитно-карточное подразделение британского банка Barclays - Barclaycard - представило владельцам банковских карт Visa стикеры для бесконтактных платежей - PayTag. Устройство, размером не более трети стандартного пластика, можно прикрепить, например к мобильному телефону, который, в отличие от денег или кредитки, как правило, всегда под рукой.
    Переслать  


  • Google Advisor отыщет нужный финансовый продукт и защитит конфиденциальность
    Поиск нужных финансовых сервисов при помощи Интернета может стать настоящей проблемой для простого обывателя. На всю Всемирную Сеть человек оглашает свои запросы, и затем его просто-напросто заваливают массой предложений те сервисы, к которым он обращался, и даже те, которые он и в глаза не видел.
    Переслать  


  • "Ростелеком-Урал" открыл мобильный кошелек
    Оператор "Ростелеком-Урал" запустил для абонентов сотовой связи мобильные платежи. Одноименный сервис позволяет оплачивать различные услуги за счет средств на мобильном телефоне.
    Переслать  


  • Связь-Банк примет деньги на электронные кошельки
    Связь-Банк объявил о запуске нового платежного сервиса. Клиенты финансово-кредитного учреждения получили возможность пополнять свои электронные кошельки в системах WebMoney и "Яндекс.Деньги" через Интернет-банк "Мегапэй", терминалы и банкоматы Связь-Банка.
    Переслать  




  Клуб Мамбини — это скидки для мам. Регистрируйтесь!  


 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий