среда, 11 апреля 2012 г.

MoneyNews.ru (6 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • Приложение "Мобильный банк ВТБ24": теперь для Windows Mobile
    ВТБ24 анонсировал выпуск банковского приложения для владельцев мобильных телефонов на базе ОС Windows Mobile. Функционал программы аналогичен ранее запущенным версиям "Мобильного банка" для платформ iOs (iPhone), Android и Symbian.
    Переслать  


  • PayPal в России делать нечего
    Выход PayPal на российский рынок обречен на неудачу. Такого мнения придерживаются крупнейшие игроки отечественного рынка электронных денег, обозначившие свою позицию на состоявшейся вчера пресс-коференции, организованной ассоциацией "Электронные деньги".
    Переслать  


  • Электронные ж/д билеты будут дешевле бумажных
    Уже к концу этого года приобретаемые через Интернет проездные документы ОАО "РЖД" могут стать дешевле обычных (бумажных). Такое предложение готовит пассажирская дочка Российских железных дорог – компания ФПК.
    Переслать  


  • Виктор Достов, АЭД: "2011 год стал для российской платежной отрасли поворотным"
    Ассоциация "Электронные деньги" (АЭД) провела ежегодную пресс-конференцию, на которой подвела итоги развития российского рынка электронных платежей в 2011 году. В мероприятии приняли участие ключевые игроки рынка электронных платежей – компании i-Free, WebMoney, "Яндекс.Деньги", QIWI, национальные индустриальные ассоциации НАУМИР и НАУЭТ.
    Переслать  


  • Всего 30% мобильных банковских приложений сегодня безопасны
    Только три онлайновых банковских услуги из десяти пользователи мобильного банкинга считают адекватными и надежно защищенными. К там выводам пришли исследователи из шведской компании My Private Banking Research.
    Переслать  


  • Cbanc Network: закрытая социальная сеть для банковских работников США
    Профессионалы из финансовой сферы, как и в любой другой области, порой нуждаются в совете и поддержке коллег. Однако поиск ответов (как и их предоставление) на открытых онлайновых форумах считается в мире финансов не просто дурным тоном. Это риск, который связан с большой ответственностью, материальной, в первую очередь. Не удивительно, что сотрудники банков и других финучреждений предпочитают общаться в закрытой среде.
    Переслать  




  Клуб Мамбини — это скидки для мам. Регистрируйтесь!  


 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий