понедельник, 6 июня 2011 г.

MoneyNews.ru (6 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • Домен Pay.com: продается, дорого
    Сервис DomainAdvisors, специализирующийся на по покупке/продаже и управлении доменами, выставил на продажу редкий домен Pay.com.
    Переслать  


  • Депутату Медведеву не понравился законопроект о НПС
    Законопроект "О национальной платежной системе" нуждается в антикоррупционной экспертизе. В этом убежден член комитета Госдумы по финансовому рынку Павел Медведев.
    Переслать  


  • "Вымпелком" тоже сэкономит на агентах
    "Вымпелком" перехватил эстафету МТС и уже с 1 июля собирается снизить вознаграждения своим агентам.
    Переслать  


  • Budget!: простая считалка бюджета от AVAR
    Учет трат для любого рачительного хозяина является настоящим спасением, ведь таким образом он всегда в курсе того, сколько, когда и куда было потрачено. С тем, что сегодня iГаджеты можно наблюдать у пользователей разных поколений и уровней достатка, разработчики стараются удовлетворить потребности в финансовых приложениях всех ниш и категорий потребителей.
    Переслать  


  • "ВКонтакте" разрешила "привязывать пластик"
    "ВКонтакте" разрешила "привязывать" к пользовательским аккаунтам кредитные карты. Подобное стало возможным, благодаря тому, что "ВКонтакте" первой из российских социальных сетей прошла сертификацию на соответствие стандарту защиты информации PCI DSS.
    Переслать  


  • Взгляд со стороны. "Сервис для гиков" - или массовая услуга?
    В минувший четверг выступал перед студентами Финансового университета. Тема встречи - электронные деньги. Мой родной факультет - МЭО (международные экономические отношения). Третий курс. В это время еще ходят на лекции, но уже начинают работать в банках и инвестиционных компаниях. Три с лишним часа спрессовались в короткое мгновение и пролетели незаметно. Сначала студенческие выступления. Потом мы вместе с аудиторией оцениваем лучшие доклады и задаем все интересующие вопросы докладчикам. Вторая половина встречи - мои ответы на вопросы с мест.
    Переслать  




Блог о том, как преуспеть в блогосфере

Блог сервиса Rss2email.ru о том, как получить 1000 и более читателей. Оптимизация сайтов и блогов, продвижение в интернете, включая социальные сети, блоггерские истории успеха, статьи о SMO, SEO и SMM, а также всё, что нужно для успешного блоггера.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий