суббота, 4 июня 2011 г.

MoneyNews.ru (4 сообщения)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • Депутаты не подготовились ко второму чтению закопроекта о НПС?
    На сегодняшнем пленарном заседании Госдумы депутаты перенесли рассмотрение во втором чтении законопроекта "О национальной платежной системе" и связанных с ним изменений в законодательство.
    Переслать  


  • WebMoney обзавелась вьетнамскими деньгами
    Система WebMoney Transfer официально объявила о запуске нового типа титульных знаков: WMV - эквивалента вьетнамского донга. До сегодняшнего момента в системе были доступны валюты, эквивалентные российским рублям(WMR), долларам США(WMZ), евро(WMZ), украинским гривнам(WMU), белорусским рублям(WMB) и WMG(биржевое золото).
    Переслать  


  • Система A3 идет дальше в регионы с виртуальной картой
    С 1 июня платежная система A3 начала свою работу в Нижнекамске и олимпийском Сочи, а с середины июня сервис станет доступен для жителей Нижнего Новгорода.
    Переслать  


  • WellPay!: найти "изюминку" непросто?
    Последнее время нам глаза стали все чаще попадаться новые электронные платежные системы. На этот раз мы обратили внимание на проект компании РОСТИНВЕСТ - платежку WellPay! Это типовая система, которая позволяет вводить/выводить средства, тратить их на покупки в подключенных интернет-магазинах, оплачивать услуги провайдеров и переводить деньги между кошельками. Все стандартные функции вроде бы присутствуют... но может быть есть что-нибудь особенное?
    Переслать  




Фотограф Александр Нагорный

Авторский блог: репортажи, путешествия, интересные события в фотографиях и описаниях; заметки о свадебной фотографии; технические моменты фотографии: рекомендации по экипировке и оборудованию.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий