вторник, 24 января 2012 г.

MoneyNews.ru (9 сообщений)

MoneyNews.ru    MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • Врублевский хочет купить Вебпланету и журнал "Хакер"
    Как стало известно "Московским новостям", владелец процессинговой компании ChronoPay Павел Врублевский, обвиняемый в киберпреступлениях, заинтересован в покупке журналов "Хакер" и "Вебпланета". Инвестициями в медиаактивы он планировал заняться еще минувшим летом, но тогда арест помешал ему закончить сделку с "Финансовой газетой".
    Переслать  


  • MasterCard приучит австралийских киноманов заказывать еду по мобильнику
    MasterCard, в партнерстве с Commonwealth Bank (CBA) и киноконцерном Hoyts, выпустит платежное приложение для мобильных устройств, с помощью которого австралийские посетители кинотеатров смогут заказывать еду и напитки, не вставая со своих мест в зрительном зале.
    Переслать  


  • Powa выпустит британский аналог Square
    Британский стартап Powa представил еще один аналог американского сервиса Squre - пластиковый электронный считыватель и мобильное приложение, превращающие смартфон в устройство для приема платежей по банковским картам.
    Переслать  


  • Bobber Interactive обучит копить и тратить с выгодой для пользователя
    Финансовой независимости и умению обращаться с деньгами стоит обучать народ с молодого возраста – чтобы им не пришлось в итоге учиться на собственных ошибках и годами исправлять свое финансовое положение. Инструмент для управления личными финансами Bobber Interactive создан специально для нынешней молодежи – поколения Y.
    Переслать  


  • Billeo поможет раскрутиться карточным эмитентам
    Американский разработчик приложений для экономного онлайн-шоппинга - компания Billeo, Inc. - сообщила о выпуске нового инструмента Active eWallet API™. Карточные эмитенты получили возможность добавлять свои продукты непосредственно на платформу Active Context™ от Billeo в качестве способа оплаты.
    Переслать  


  • QIWI поможет оплатить счета ООО "Ватт-Электросбыт"
    С января этого года у жителей Мордовии появилась возможность оплачивать счета компании "Ватт-Электросбыт" новым удобным способом в любое время из любого уголка России. Сделать это можно при помощи 120 тысяч QIWI Терминалов, а также через Интернет из QIWI Кошелька.
    Переслать  


  • В России создан "Национальный Платежный Совет"
    В России появилась Ассоциация, которая будет представлять интересы всей индустрии платежей. В минувшую среду в Москве состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено об учреждении Ассоциации "Национальный Платежный Совет".
    Переслать  


  • Budget Me: "считалка" бюджета, которая дисциплинирует пользователей
    Учет ежедневных расходов – дело нелегкое (особенно для не очень организованных людей), но очень полезное. С помощью удобной "считалки" бюджета можно всегда быть в курсе того, куда были потрачены средства, и где необходимо быть осторожными в расходах. Пример программы для учета такого плана – Budget Me от ITG Studios.
    Переслать  


  • POS-терминалы Ingenico примут платежи через PayPal
    Американские продавцы, использующие в своих торговых точках POS-терминалы Ingenico смогут принимать платежи с электронных кошельков PayPal. Соответствующее соглашение накануне было достигнуто между системой онлайн-платежей PayPal и лидером рынка платежных POS-терминалов - компанией Ingenico.
    Переслать  




Лучший дизайн мира. Строгий отбор!

Все самое интересное, модное и новаторское из мира дизайна: индустриальный и графический дизайн, архитектура, дизайн интерьера, разнообразный арт, гаджеты и технологии, автомобили, фешн и одежда, а также многое другое.
Присоединиться →


 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

Комментариев нет:

Отправить комментарий