понедельник, 6 декабря 2010 г.

MoneyNews.ru (17 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Блог о дизайне

Глум над рекламой и брендами

Заготовки на зиму

Интересные факты обо всем на свете

MoneyNews.ru  RSS  MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>


  • DataMan: считаем потребляемый iPhone интернет-трафик и экономим
    Бережливые владельцы "яблочных" гаджетов могут вести учет не только личных финансов. С недавнего времени они получили возможность контролировать и потребляемый интернет-трафик с помощью программы DataMan. Это приложение выполняет одну основную, но очень важную функцию – контролирует, сколько трафика человек использует в день на своем мобильном устройстве от Apple.
    Переслать  


  • Алекс Экслер лишился кошелька WebMoney за критику
    Платежная система WebMoney заблокировала WMID известного публициста и блоггера Алекса Экслера. Соответстующая публикация на днях появилась на сайте г-на Экслера.
    Переслать  


  • Опубликована программа XI Международного Форума iFin-2011
    Оргкомитет XI Международного Форума iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России" опубликовал программу мероприятия, которое, напомним, пройдет в Москве 8-9 февраля 2011 г.
    Переслать  


  • RBK Money поможет сэкономить на новогодних подарках
    Платежная система RBK Money запустила промо-сайт для интернет-пользователей, желающих сэкономить на покупке оригинальных подарков к Новому Году.
    Переслать  


  • Nexon America устроил распродажу виртуальных товаров в стиле Black Friday
    Разработчик многопользовательских онлайновых игр, работающих по модели "freemium", компания Nexon America, провел после Дня Благодарения распродажу виртуальных товаров в стиле традиционной Black Friday (пятничной массовой распродажи в магазинах США, проходящей сразу после Дня Благодарения). Распродажа проводилась в пяти играх от разработчика. Так Nexon планировал привлечь новых игроков, увеличивая их интерес к игре. В данном случае Black Friday подразумевает продажу со скидками виртуальных товаров и проведения специальных мероприятий в играх.
    Переслать  


  • Монета.Ру за беспроцентное пополнение счетов
    Платежная система Монета.Ру впервые представила своим пользователям беспроцентные способы пополнения счетов.
    Переслать  


  • QIWI Кошелек тестирует новое приложение "ВКонтакте"
    Платежная система QIWI Кошелек анонсировала выход нового приложения для социальной сети "ВКонтакте".
    Переслать  


  • Чем ближе мобильник, тем безопаснее карточный счет
    Европейское подразделение Visa намерено бороться против мошенничества с банковскими картами с помощью системы определения местоположения мобильных телефонов. Партнером Visa Europe в реализации идеи станет компания ValidSoft — разработчик технологий для борьбы с несанкционированным использованием банковских карт.
    Переслать  


  • FinoBox: новый взгляд на знакомый сервис
    Некоторое время тому мы уже подвергали ресурс FinoBox рассмотрению с пристрастием. Это удобный и несложный в использовании сервис, который позволяет вести учет расходов и прибылей как частным пользователям (в виде личного бюджета), так и корпоративным – со всеми вытекающими отсюда особенностями вроде создания счетов-фактур, отчетов, налоговых деклараций и иже с ними.
    Переслать  


  • В EVE Online появятся микротрансакции
    Разработчики многопользовательской онлайновой игры EVE Online, работающей на базе модели ежемесячных платежей за учетную запись, планируют внедрить в нее товары, покупка которых будет оплачиваться с помощью микротрансакций. Это должны быть декоративные виртуальные товары.
    Переслать  


  • QIWI будет бороться с терминалами-подделками
    Крупнейшая сеть платежных терминалов QIWI столкнулась с проблемой подделки владельцами некоторых терминалов интерфейса системы.
    Переслать  


  • Французский eBay больше не нуждается в услугах PayPal?
    Розничные продавцы аукциона eBay во Франции больше не обязаны предлагать PayPal в качестве способа оплаты в своих листингах.
    Переслать  


  • У Alipay полмиллиарда пользователей
    Количество пользователей системы онлайн-платежей Alipay (подразделение китайской Alibaba Group) достигло отметки в 500 млн. человек.
    Переслать  


  • Gosuslugi.ru будут принимать банковские карты
    Заплатить штрафы или сборы за оформление загранпаспорта можно будет в ближайшее время на портале госуслуг с помощью банковских карточек. О появлении в конце этого или начале следующего года соответствующего сервиса онлайн-платежей на сайте Gosuslugi.ru заявил замглавы Минкомсвязи Илья Массух.
    Переслать  


  • Клиентам банка ТКС доступно пополнение WM и ЯД
    Клиенты банка "Тинькофф Кредитные Системы" (ТКС) получили возможность пополнять электронные кошельки в платежных системах "Яндекс.Деньги" и WebMoney через интернет-банк ТКС.
    Переслать  


  • Покупаем рубли ВКонтакте через мини-приложение QIWI Кошелька
    Наша сегодняшняя статья предназначена для пользователей социальной сети ВКонтакте, коих, как заверяют создатели, уже практически вся Россия. Не будем спорить на этот счет, но и оспаривать наличие многочисленной армии приверженцев виртуального общения не станем. Так вот, в этой сети есть довольно много сервисов, подразумевающих оплату. Эти сервисы делятся на собственные и сторонние, но так или иначе почти всегда используют ваш собственный рублевый счет ВКонтакте.
    Переслать  


  • Сервис продажи авиабилетов Mail.Ru поконкурирует с сайтами авиакомпаний
    На проекте Путешествия@Mail.Ru запущен сервис онлайн-бронирования и покупки авиабилетов. Таким образом в базе портала Mail.Ru представлены все крупнейшие международные системы бронирования, а также полная информация о стоимости и наличии авиабилетов на рейсы более 600 авиакомпаний.
    Переслать  





Установите RSS2Email в ваш браузер. Получайте мгновенные оповещения о новых письмах в вашем ящике и событиях на Одноклассниках и Вконтакте



rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий