четверг, 17 марта 2011 г.

MoneyNews.ru (8 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

MoneyNews.ru  RSS  MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>


  • Виктор Достов: "Объем пополнений электронных кошельков достигнет 140 млрд. руб. в 2011 г"
    Российский рынок электронных денег продолжает устойчивый рост. Только в 2010 году объем пополнений электронных кошельков вырос с 40 до 70 млрд. руб., а число активных клиентов за прошлый год достигло 30 миллионов.
    Переслать  


  • В Москве обсудят переспективы развития мобильных финансов
    21 апреля в российской столице пройдет I Межотраслевая конференция "Мобильные финансы 2011: технологии, бизнес, регулирование". Организаторами мероприятия выступили Ассоциация российских банков, Инфокоммуникационный Союз и "АйФин медиа". Спонсор – компания "Банк Софт Системс".
    Переслать  


  • Президент группы QIWI опроверг вирусную угрозу
    Платежный сервис QIWI информирует своих пользователей и партнеров о существенном искажении появившейся вчера на сайте "Доктор Web" информации об угрозе платежным терминалам троянской программы. В этой связи компания распространила официальное письмо президента группы QIWI Андрея Романенко.
    Переслать  


  • В Facebook открылся первый российский "интернет-магазин"
    Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" выходит в социальные сети. Крупнейшая соцсеть Facebook стала первой для "М.видео", собственно как и "М.видео" стал первым российским интернет-магазином, появившимся в Facebook.
    Переслать  


  • Что за зверь такой, Bitcoin? Мысли вслух.
    Время от времени, то тут, то там нам на глаза попадались различные заметки про неведомую доселе систему платежей Bitcoin. Хотя по всем параметрам от этой системы не ожидалось каких-то практических откровений, техническая реализация обещала быть какой-то особо хитрой и новой для рынка. Интерес взял свое, и мы решили изучить вопрос подробнее.
    Переслать  


  • "Сбербанк ОнЛ@йн" адаптируют для айфонов
    В ближайшее время Сбербанк планирует запустить специальное приложение интернет-банкинга для iPhone и операционной системы Android. Об этом на сегодняшней пресс-конференции журналистам рассказал зампред правления банка Александр Торбахов.
    Переслать  


  • Терминалы "Связного" примут штрафы ГИБДД
    В платежных терминалах сети "Связной" появилась возможность оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Сделать это можно в любом городе и в пользу любого территориального подразделения ГИБДД.
    Переслать  


  • К птичке QIWI присоседился троянец
    "Доктор Веб" сообщил об обнаружении троянца Trojan.PWS.OSMP, заражающего терминалы одной из крупнейших российских платежных систем. Разработчик антивирусных решений прямо не называет терминальную сеть, однако очевидно, что речь идет именно о терминалах системы QIWI.
    Переслать  




Блог жадного вебмастера об инет-бизнесе

Откровенно о развитии личных интернет-проектов: финансовые отчеты, описание развития и монетизации сайтов, подведение итогов, правда об успехах и неудачах. Блог жадного вебмастера, зарабатывающего в интернете.
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий