суббота, 12 марта 2011 г.

MoneyNews.ru (6 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Яблокофоноблог

Лучшие горящие предложения Мистера Тура!


MoneyNews.ru  RSS  MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>


  • К вопросу о неукротимой силе PayPal
    Пару недель назад eBay провел конференцию Analyst Day, на которой руководство компании рассказало о своем видении грядущего изменения коммерческого ландшафта - и что именно они думают по поводу приставки "е" в понятии "eCommerce".
    Переслать  


  • Конкуренты нашли брешь в Square?
    Поставщик платежных решений Verifone выдвинул обвинения против стартапа Square. По мнению конкурента, ридеры Square могут быть легко превращены в устройства для скимминга, которые используются мошенниками для кражи данных кредитных карт.
    Переслать  


  • Tip-Calcs: учет чаевых для барменов и официантов
    В повседневной жизни мы редко задумываемся о том, что подсчет чаевых и платы по чекам может иметь "две стороны медали", как говорится. Народ привык посещать заведения и рассчитываться с персоналом, традиционно оставляя чаевые.
    Переслать  


  • "Мобильная коммерция" теперь и для белорусских абонентов life:)
    Крупнейший в Восточной Европе поставщик мобильных платежных решений - компания i-Free, совместно с белорусским оператором ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" (торговая марка life:)), запустили сервис "Мобильная коммерция". Новинка позволит абонентам life:) оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах с лицевого счета мобильного телефона.
    Переслать  


  • В 2015 г европейский рынок заработает $4,2 млрд. на игровых микротрансакциях
    Исследовательская фирма DFC Intelligence опубликовала отчет о монетизации европейского рынка виртуальной валюты в сотрудничестве с холдингом Skrill Holdings и провайдером коммерческих решений для интерактивных развлечений Live Gamer.
    Переслать  


  • VISA Money Transfer в QIWI: просто, но не так быстро
    QIWI в последнее время генерирует информационные поводы со скоростью пулемета, то с соседями горшки побьет, то с VISA станет дружить еще крепче. Сервис VISA Money Transfer, доступный в том числе и через iPhone версию кошелька от QIWI - предмет нашего сегодняшнего тестирования.
    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий