понедельник, 14 марта 2011 г.

MoneyNews.ru (5 сообщений)

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

MoneyNews.ru  RSS  MoneyNews.ru
MoneyNews - Мы знаем все о платежных системах
http://moneynews.ru/
рекомендовать друзьям >>


  • Продан первый и последний миллион виртуальных карт QIWI Банка?
    ...
    Переслать  


  • Facebook взяла курс на более эффективную монетизацию
    Руководство сети Facebook сообщило о том, что в скором времени начнет поддерживать некоторые новые мировые валюты при покупках на сайте, а также интегрирует новые методы платежей для покупки Facebook Credits. Это поможет разработчикам в более эффективной монетизации по всему миру, особенно в Азии и Европе.
    Переслать  


  • Apple VS Google: у кого "круче" проблемы с платежами?
    В последнее время в Интернете активно обсуждаются новые платежные сервисы: кто с кем конкурирует, кто сможет отхватить кусок рынка побольше и так далее. На этом фоне Apple и Google постоянно объявляют о запуске новых цифровых сервисов - будто обмениваются взаимными ударами. Неужели эти гиганты решили потеснить PayPal?
    Переслать  


  • Осторожно. Сети закрываются.
    Мои хорошие знакомые создают весьма любопытное (слово "инновационное" навязло в зубах, но, не имей оно привкуса газетных передовиц, - подошло бы наилучшим образом) приложение. Оно имеет частично игровой, частично имитирующий некую профессиональную деятельность характер.
    Переслать  


  • Рассказ о том, как редакция MoneyNews в МММ-2011 вложилась
    Эта история началась почти месяц назад. Но мы изначально не рассчитывали на какую-то выверенную организацию или четкий план. Нам было понятно, что правила игры здесь могут меняться по семь раз на неделе. В конце концов, всех же сразу предупреждают. Хотя история еще далека от финала, но уже есть, что сказать.
    Переслать  




Свадьба вашей мечты!

Как не потеряться в мире свадебной суеты? Как сделать ее оригинальной и неповторимой? Подписывайтесь на рассылку и узнайте, как устроить свадьбу вашей мечты.
Присоединиться →







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=70101&u=847085&r=318277233
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

Комментариев нет:

Отправить комментарий